Недруги

категории: приключения, драма, вестерн
WATCH NOW! DOWNLOAD


Легендарный американский вояка соглашается сопроводить умирающего офицера и его родных по дороге домой. Во время путешествия компания знакомится с молодой вдовой, семья которой погибла во время войны. Все вместе они пытаются преодолеть опасные земли, где обитают племена Команчей.
Статус: Released IMDb
дата выхода: 2017-12-22
Бюджет: $55,000,000
Директор: Scott Cooper
Писатель: Scott Cooper
Производство компании : Waypoint Entertainment, Grisbi Productions, Le
Страна производства: United States of America

трейлер

изображения


Christian Bale
как Captain Joseph J. Blocker
Rosamund Pike
как Rosalie Quaid
Wes Studi
как Chief Yellow Hawk
Ben Foster
как Sgt. Charles Wills
Jesse Plemons
как Lt. Rudy Kidder
Adam Beach
как Black Hawk
Rory Cochrane
как Master Sgt. Thomas Metz
Q'orianka Kilcher
как Elk Woman
Jonathan Majors
как Corporal Henry Woodson
Timothée Chalamet
как Private Philippe DeJardin
Peter Mullan
как Lieutenant Colonel Ross McGowan
Robyn Malcolm
как Minnie McCowan
Paul Anderson
как Corp. Tommy Thomas
Stephen Lang
как Col. Abraham Biggs
Scott Wilson
как Cyrus Lounde
Bill Camp
как Jeremiah Wilks
Stafford Douglas
как Corporal Molinor
David Midthunder
как Buffalo Man
Dicky Eklund Jr.
как Hatchet Face
Ryan Bingham
как Sgt. Paul Malloy
Tanaya Beatty
как Living Woman
Luce Rains
как Virgil Lounde
Scott G. Anderson
как Muny
Christopher Hagen
как Sutler (uncredited)
Rod Rondeaux
как Derby (uncredited)
Scott Shepherd
как Wesley Quaid
Ava Cooper
как Lucy Quaid
Stella Cooper
как Sylvie Quaid
Gray Wolf Herrera
как Middle-Aged Apache Man
John Benjamin Hickey
как Capt. Royce Tolan
Xavier Horsechief
как Little Bear
Austin Rising
как Fort Winslow Lance Corporal
Boots Southerland
как Outlaw - Buffalo Hunter
Brian Duffy
как Silas Lounde
Richard Bucher
как Ezekiel Lounde
James Cady
как Butte Train Conductor
Art
Ashley Michelle Marsh Set Decoration Buyer
Ethan Scroggins Set Dresser

Production
Jon Lesher Producer
Scott Cooper Producer
Ken Kao Producer

Directing
Scott Cooper Director

Writing
Scott Cooper Screenplay
Donald Stewart Writer

Production
Sean Murphy Co-Producer
Josh Rosenbaum Co-Producer
Will Weiske Executive Producer

Sound
Max Richter Music

Crew
Masanobu Takayanagi Cinematography

Editing
Tom Cross Editor

Production
Jo Edna Boldin Casting
Rene Haynes Casting
Francine Maisler Casting

Art
Donald Graham Burt Production Design
Elliott Glick Art Direction
Edward McLoughlin Set Decoration

Costume & Make-Up
Jenny Eagan Costume Design
Svetlana Britt Makeup Artist
Doniella Davy Key Makeup Artist
Katie Douthit Makeup Artist
Jane Galli Makeup Department Head
Lori Guidroz Hair Designer
Lori Guidroz Hair Department Head

Crew
Catherine Farrell Post Production Supervisor

Production
Jeff Valeri Production Supervisor
Will Weiske Unit Production Manager

Directing
Xanthus Valan Second Assistant Director
Michele Ziegler First Assistant Director

Art
Curtis Akin Property Master
Giovanna Anderson Art Department Coordinator
Richard Hurff Construction Foreman
Daniel R. Jennings Set Designer

Production
Lizzy Jane Klein Researcher

Art
Adam Lee Art Department Coordinator
Richard Anthony Montoya Set Dresser
Bailey Scroggins Set Dresser
Ian Scroggins Leadman
Dan Sweetman Storyboard Designer
Chris Yoo Set Designer

Sound
Jonathan Fuh Boom Operator
José Antonio García Sound Mixer
Wyatt Sprague Sound Effects Editor

Visual Effects
Jake Braver Visual Effects Supervisor
Josh Child Digital Compositors
Marian Golden Visual Effects Coordinator
Jihyae Ham Digital Compositors
Tonya Smay Digital Compositors

Crew
Chase Coleman Utility Stunts
Doug Coleman Stunt Coordinator
Brian Duffy Stunts
Ryan Happy Stunts
Derek Lacasa Stunts

Camera
Colin Hudson Steadicam Operator
Colin Hudson Camera Operator

Lighting
Jay Kemp Gaffer
Sean McClellan Best Boy Electric

Camera
Colin Montgomery Grip

Lighting
Mackenzie Oneil Electrician

Camera
Kiran Reddy Second Unit Director of Photography

Production
Kathy Driscoll Casting Associate
Dann Fink ADR Voice Casting
Marie A. Kohl Casting Associate
Genica Lee Casting Assistant
Lauren Richer Casting Assistant

Costume & Make-Up
Jessica Albertson Assistant Costume Designer
Maria Bentfield Key Costumer
Wynema Chavez Ager/Dyer
Emily Egge Costume Supervisor
Darryl Garcia Jr. Set Costumer
Brenda Yanez Set Costumer

Crew
Max Berger Post Production Assistant

Editing
Rick Derby First Assistant Editor
Lucian Johnston Assistant Editor
John To First Assistant Editor

Production
Colleen Gibbons Location Manager
David Manzanares Location Manager

Sound
Katrina Schiller Music Editor
Robert Ziegler Conductor

Crew
Patrick D Baker Driver
Todd Byington Driver
Sherman Jackson Driver
Jade Peterson Transportation Captain
Francie Brown Dialect Coach
Riley Gardner Production Office Assistant

Directing
Scott Peterson Script Supervisor

Production
Chance Romero Production Coordinator

Crew
Peter J. Silbermann Unit Publicist
Matthew R. Williams Set Medic
David Greene Special Effects Coordinator